Вавиловская олимпиада - 2020: основной тур

Научно-образовательный конкурс среди школьников и студентов, посвященный биографии, научным трудам академика Н.И. Вавилова, истории генетики и биологии.

Наука 12+


Всероссийский НИИ сельскохозяйственной биотехнологии и Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева приглашают учащихся образовательных учреждений принять участие в  «Вавиловской олимпиаде – 2020».

Отборочный этап проходит с 20.11 до 24:00 22.11.2020 г.

Прохождение этапа осуществляется путем регистрации (с обязательным указанием следующих данных: Фамилия, Имя, Отчество; Образовательное учреждение; Класс (курс); Населенный пункт (город, поселок и т.п.); Научный руководитель (при наличии); E-mail; Телефон) и ответом на вопросы.

Отборочный тест включает 25 вопросов. Для всех возрастных групп отборочный тест один, он включает вопросы разного уровня сложности. На ответ отводится 40 минут.

Подведение результатов будет проведено не позднее 25.11.2020 г. по возрастным группам и они будут опубликованы на сайте Института http://www.vniisb.ru/ru/news/ и на странице https://vk.com/public168704995

Победители отборочного этапа получат ссылку на участие в основном туре на платформе zoom.

 Для участия в основном этапе необходимо наличие видеокамеры.

Поделиться:

1250 дней назад
20 ноября 0:00 — 22 ноября 2020 23:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов